thombo4570 Geschrieben 13. November 2011 Teilen Geschrieben 13. November 2011 (bearbeitet) Treffpunkt 13:00 Donauinsel unter der Reichsbrücke beim Leuchtturm. Strecke: Marchfeldkanal / Deutsch-Wagram / Wolkersdorf / Hagenbrunn (ca. 70 km) Geschwindigkeit: 20er Schnitt / Dauer ca. 3, 5 Std. Untergrund: Asphalt und Schotter Fahre nur bei trockenem Wetter und bei moderaten WIndverhältnissen. Helmpflicht ist eh klar! Bearbeitet 18. November 2011 von thombo4570 Zitieren Link zu diesem Kommentar Auf anderen Seiten teilen Mehr Optionen zum Teilen...
Empfohlene Beiträge
Dein Kommentar
Du kannst jetzt schreiben und Dich später registrieren. Wenn Du ein Konto hast, melde Dich jetzt an, um unter Deinem Benutzernamen zu schreiben.